Помогите пожалуйста. известно что кинематический коэффициент вязкости нефти при температуре 0 градусов по цельсию составляет v273=36мм^2/c а при - вопрос №3175787

температуре 20 градусов v=12 мм^2/c определить до какой температуры от нуля градусов цельсия надо нагреть нефть, чтобы ее вязкость уменьшилась в два раза.