Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, каковы перспективы развития отношений с Кириллом? Свободен ли он? Степень его заинтересованности? Буду признательна. Инна 15.05.1987 - вопрос №3175941

1500 p
Кирилл 07.02.1982
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сначала нужно с ним крепко подружиться, чтобы он увидел в Вас человека самодостаточного и независимого. Именно уверенную в себе. Он уважает силу во всех ее проявлениях и во отношениях, в жизни, в делах и в отстаиваинии своей точки зрения. Человека с со своими взглядами и интересами, не такую, как все, а именно индивидуальность. Это его привлекает в человеке больше всего. Достоинств у Вас предостаточно., цену себе знаете, крепкое словцо сказать вовремя и дать отпор кому следует тоже. Заинтересован, всячески интересуется, но держится с достоинством, как настоящий мужчина. В отношениях не состоит, есть пара хороших подруг, но они больше для общей компании с кем есть о чем поговорить. Общайтесь, этот союз может быть крепким, как в дружбе, так и в серьезном союзе. Найдете много точек соприкосновения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, от него исходит влюбленность
вижу  с апреля бурное развитие отношений
возможен крепкий союз

Этот мужчина свободным не бывает, и нужно просто успеть обратить на себя внимание.По импульсам, исходящим от его фото и энергетике Вашего вопроса можно подтвердить абсолютную совместимость и общность интересов, хотя имеются и некие сложности, как то: оба стремитесь к вниманию и лидерству, даже, можно сказать, соперничеству.Но эти качества будут привносить в общение привкус азарта, что так же обещает отношениям быть интересными и содержательными.

Добрый день.ну не плохой мужчина.в плане чувств, эмоций.несколько скуповат, он как то больше уделяет внимание себе, всему окружающему его.но не считает важным вкладываться в отношения.это и указывает на то что пока стабильности в личной жизни то нет,

Степень заинтересованности описывается двумя словами-интимная близость пожалуй.В целом отношений хотел бы.но без перспективных.чтобы от него не ждали каких то чудесных действий.вообщем то так.Удачи вам!

идет к вам тепло и сильное… всему свое время…
на данный момент — перспективки так себе. Не очень высокая вероятность развития отношений. НО… так как карты показывают мне, что это «начало», т.е. особого сближения у Кирилла и Инны не было, тогда это наоборот — хороший знак. Поехали далее — в сердце он свободен, но вот вокруг него показывают карты мне женский пол, но не в сердце. тоже хороший аспект. Далее — подходим к самому главному — степень заинтересованности высок, даже как человеком, а это жирный плюс уже. Характер его — мягкий внутри и заботливый. Так что, советую вам данного мужчину в отношения. При каждой встрече, при каждом общении шкала вероятности отношений — поползёт вверх. Тем более, карты говорят у вас это всё реально.
Здравствуйте. Идёт, что Кирилл заинтересовался Вами и хочет продолжать общение, у Вас много общего по характерам и неплохая совместимость, перспективы развития серьезных отношений безусловно есть. Идёт, что у Кирилла остались незаконченные отношения, от которых он сам уже давно хочет избавиться так как нет взаимности и понимания со стороны женщины, она  его угнетает. У него благоприятный период морально готов к новым отношениям. Идёт что у Вас хорошие шансы развить Ваши отношения и быть вместе! Спасибо. И всех благ!
Кирилл не свободен. Заинтересованность у него есть, но в ближайшее время перспективы развития отношений не значительные.
Добрый  вечер.  Мужчина  не  свободен.  Преспектив у вас с ним  практически  нет.Степень  заинересованности к вам  средняя  идет.  Но все в  ваших  руках. Удачи вам
Он  в разводе и сейчас свободен. Отношения  с  вами  будут развиваться довольно   быстро и он  займёт  всё  ваше сознание, так что принимать все решения будет он. А вы только  соглашаться.Мужчина не плохой, можете  доверять ему. Удачи и любви!
У мужчины не завершенные отношения, но по датам он в вас заинтересован и очень, есть влюбленность, общие интересы, взгляды на жизнь, много общего… по этому вероятность иметь полноценные отношения с ним очень велики, мужчина нравится многим и окружает его много женщин… но если он выберет одну то с ней и останется.
мужчина свободен! Есть чувство к тебе.Хочет быть с вами
Здравствуйте.
Кирилл свободен на сегодня.Но общаться  с ним не так уж просто будет.
Полноценных отношений с ним сложно построить.И тем не менее он будет с вами общаться.Пока на таком уровне как дружба и корректные контакты  с его стороны.Мужчина — джентльмен всё-таки.Прекрасный мужчина.Не упускайте свой шанс для сближения.
Я вижу мужчину в паре. К вам интерес есть и великая симпатия так же вижу что он будет в замешательстве будет период когда перестанете общаться из за того что он запутается с кем из вас остаётся. Перспективы 50 на 50 что в будущем будете вместе.
Кирилл свободен по собственному желанию. Обладает на удивление чистой энергетикой. Правда немного эгоистичен, но это скорее ему в плюс. Так как будет заботиться о своей женщине в полную силу, считая, что он достоин самого лучшего. Значит и она достойна.

Отношения с Вами выпадают в начальной стадии, эдакий конфетно-букетный период. Мужчина переполнен теплотой, чувственностью, эмоциями по отношению к вам. К сожалению, есть минусы. Он быстро остывает. Многое зависит от вас самой — насколько вы интересны, сексуальны и надежны. Пока шансы на развитие отношений 50 на 50…
Кирилл свободен по собственному желанию. Обладает на удивление чистой энергетикой. Правда немного эгоистичен, но это скорее ему в плюс. Так как будет заботиться о своей женщине в полную силу, считая, что он достоин самого лучшего. Значит и она достойна.

Отношения с Вами выпадают в начальной стадии, эдакий конфетно-букетный период. Мужчина переполнен теплотой, чувственностью, эмоциями по отношению к вам. К сожалению, есть минусы. Он быстро остывает. Многое зависит от вас самой — насколько вы интересны, сексуальны и надежны. Пока шансы на развитие отношений 50 на 50…
Кирилл свободен по собственному желанию. Обладает на удивление чистой энергетикой. Правда немного эгоистичен, но это скорее ему в плюс. Так как будет заботиться о своей женщине в полную силу, считая, что он достоин самого лучшего. Значит и она достойна.

Отношения с Вами выпадают в начальной стадии, эдакий конфетно-букетный период. Мужчина переполнен теплотой, чувственностью, эмоциями по отношению к вам. К сожалению, есть минусы. Он быстро остывает. Многое зависит от вас самой — насколько вы интересны, сексуальны и надежны. Пока шансы на развитие отношений 50 на 50…
Кирилл свободен по собственному желанию. Обладает на удивление чистой энергетикой. Правда немного эгоистичен, но это скорее ему в плюс. Так как будет заботиться о своей женщине в полную силу, считая, что он достоин самого лучшего. Значит и она достойна.

Отношения с Вами выпадают в начальной стадии, эдакий конфетно-букетный период. Мужчина переполнен теплотой, чувственностью, эмоциями по отношению к вам. К сожалению, есть минусы. Он быстро остывает. Многое зависит от вас самой — насколько вы интересны, сексуальны и надежны. Пока шансы на развитие отношений 50 на 50…
Вы очень понравились Кириллу, он интересуется вашей жизнью и хотел бы получить о вас больше информации. Ему бы хотелось, чтобы вы ему написали или позвонили. Вообще он заинтересован в развитии отношений с вами, и настроен ухаживать за вами, если вы дадите ему такую возможность. На перспективу очень возможны длительные и стабильные отношения.
Кирилл свободен по собственному желанию. Обладает на удивление чистой энергетикой. Правда немного эгоистичен, но это скорее ему в плюс. Так как будет заботиться о своей женщине в полную силу, считая, что он достоин самого лучшего. Значит и она достойна.

Отношения с Вами выпадают в начальной стадии, эдакий конфетно-букетный период. Мужчина переполнен теплотой, чувственностью, эмоциями по отношению к вам. К сожалению, есть минусы. Он быстро остывает. Многое зависит от вас самой — насколько вы интересны, сексуальны и надежны. Пока шансы на развитие отношений 50 на 50…
Конечно ваше фото надо. По нему это просто мужчина который сводит сума женщин, спорт, работа, деньги будут, возможно у мужчины есть сын или он очень хочет его, с таки ухо в остро, на расхват просто,  перспективы увидит в вас надежность и верность, будет с вами, парень обжегся его предали и он стойких дел мастер любовных, женщины нет, но поклонниц много, вы ему нравитесь заинтересуете, влюбится то все получится
Здравствуйте.
он заинтересован.но перед тем, как начать действовать он всё обдумывает, перспектива взаимоотношений есть и причем сильная. Сейчас свободен, нет серьёзных отношений. В Марте с ним будет развитие, Инна.
Здравствуйте! Кирилл сейчас общается с одной девушкой. Но карты показывают, что мужчина не видит будущего с ней. Отношения обречены на провал. Степень заинтересованности Вами очень высока. Вы ему нравитесь. И у Вас с ним будут отношения уже в ближайшем будущем. Долгие, счастливые и гармоничные. Удачи Вам и любви!!!
Вы очень понравились Кириллу, он интересуется вашей жизнью и хотел бы получить о вас больше информации. Ему бы хотелось, чтобы вы ему написали или позвонили. Вообще он заинтересован в развитии отношений с вами, и настроен ухаживать за вами, если вы дадите ему такую возможность. На перспективу очень возможны длительные и стабильные отношения.
Добрый вечер.
У мужчины есть общение с женщиной, но не более того, ваш союз имеет место быть, сейчас у него к вам позитивные мысли, но недостаток уверенности присутствует, поэтому он и степенный сейчас. У вас будет союз и будущее.Этой весной вижу вас вдвоём. Удачи
Здравствуйте, Инна!
Кирилл заинтересован в развитии отношений с вами. Вы привлекаете его как женщина, и в ближайшем будущем он будет делать шаги по направлению к вам, отношения разовьются в любовный роман. Стоит обратить внимание на то, что пока мужчина несвободен, но отношения его таковы, что планируется развод или разрыв отношений. Каких-то препятствий к тому, чтобы у вас начался роман, я не вижу. Интерес к вам с его стороны стабильный и глубокий. Совет карт- все-таки поговорить с ним о его отношениях и планах с той женщиной. Он не намерен лгать вам и в целом достаточно открытый, честный и искренний человек.
Удачи вам.
Интересный мужчина, чуть ли ни в одночасье стал богат.
Про таких говорят обычно, «был мальчиком, стал мужем».
Ни одной женской карты не вышло вокруг него.
Сложный по характеру, и сам это знает, тяжел характер, периодически смена настроения.
В легком состоянии -общение, игра, скорее всего. Замкнут на самом себе, закрытый типаж.
Вы должны чувствовать его состояние, у вас есть пересечение, когда он хочет этого.
Для понимания перспектив, встреча и дорога к нему должна быть, она вроде и выходит.
В мыслях есть женщина высокая, стройная, темноволосая, но сейчас перекрасилась в светловолосую… Заинтересованность есть, Вы ему симпатичны.
Здравствуйте! Частично свободен, никаких особенно серьезных обязательств нет, степень заинтересованности в Вас сильная. Перспективы есть, если Вы покажете свою заинтересованность.
Доброго времени! Не свободен, то есть кто-то очень не хочет его отпускать. Но это уже не жена.
Отношений у него не показано, но есть какие-то обстоятельства или обязательства, которые могут не слишком способствовать развитию личной жизни. Вроде и желание есть начала чего-то нового и готовность, но что-то не решается он, медлит, как будто не уверен в чем-то, сомневается. Вокруг него может крутиться достаточное количество женщин. Девушка ему кажется привлекательной, приятной, какие-то положительные стороны или моменты он мог в ней заметить, настроен доброжелательно. В перспективе он может начать проявлять свою заинтересованность, оказывать знаки внимания, каким-то образом выделять девушку на общем фоне, постепенно общение может стать более близким, но пока больше напоминающим роман без связывания себя какими-либо обязательствами.
Здравствуйте!
Кирилл постоянно под обстрелом женских глаз: ему не дают времени прийти в себя. При этом сам он не хочет никаких обязательств: был влюблен, разочарован, сейчас слегка циничен.
Кирил не свободен. Но и постоянной женщины у него нет. Часто меняет женщин. Он всегда в центре внимания женщин. Вы ему нравитесь и может начать с вами отношения. От того, как долго он с Вами будет общаться, зависит много от вас. Четкой линии жизни у него не просматривается. Человек переменчив и как бы мобильный. Где то подстраивается под общество, где то общество подстраивает под себя.Сближение между Вами видно, но зависит от вас сможете ли вы удерживать его темп жизни или  сойдете с дистанци.
Парень хорош собой.Есть симпатии к нему и даже планы на него.Он же не определенный.Совместимость с вами хорошая.Я вижу с общения более дружеского с симпатией к развитию отношений.Да все может быть и будет.
Совместимость у вас критическая, не спокойная. Любви не вижу, больше интерес и  выгоду. Но отношения в скором времени имеют место быть с перспективами романтического развития. Брака не увидела.
Здравствуйте.Свободен и заинтересован вами очень сильно.Вы для него привлекательны и желанны.О будущем говорить рано, развитие отношений будет с весны и будет иметь серьезную ноту.В отдаленном будущем возможно совместное проживание, главное не давить на него и не устраивать скандалы, все будет постепенно, но не быстро.Главное поддерживать огонь, который вы зажгли в нем.Всего доброго!
здравствуйте
здесь не просто интерес или что ещё
здесь идёт карма и долг с прошлых ваших жизней
 вы даже оба сейчас в шоке приятном, как такое может быть, всё быстро, просто и тянет очень
обращайтесь
Здравствуйте.
Его мысли о вас-а вы присутствуете в его фантазиях). Карта 4 воздух указывает на мечтательность, идеализм. Человек он очень романтичный, но незрелый, он как будто еще ребенок. Инфантильный, наивный. До отношений серьезных не дорос, привык больше мечтать, чем что-либо делать. Нет той решительности.
Симпатия и интерес к вам есть. Но чувства слабые, неокрепшие.Пока ничего серьезного.

Что чувствует к вам- карта 7 воздух-эта карта заигрывания. И карта указывает на интимный интерес.
Мужчина несвободен. И ему нужны новые ощущения, привязываться ни к кому он не хочет. Всё, что ему нужно-получать удовольствия.

Как относится к вам-карта  3 воздух-хм,  он чувствует, что у вас есть какие-то психологические проблемы, какая-то обида из прошлого и вы холодны, А ему нужна более инициативная девушка. А вы будете ждать шагов с его стороны. Такая схема ни к чему не приведет.

Вряд ли, что то у вас с ним получится.
С уважением, Константин.
Он идет спортом занимается для себя еще творчестве ему интересен… машина есть… у него уме темноволосая дама идет… свободен он… прошлом дама был но сейчас свободен… Да у вас получится отношении… перспектива хорош… Он хорошие мч… шанс есть быть вместе.
Здравствуйте, Кирилл не слишком заинтересованный. Вернее, у него на примете несколько девушек и Вы, в том числе. В плане перспектив — шансы только на роман. Причем, Кирилл относится к тем мужчинам, которые особо не влюбляются, достаточно поверхностны. Больше интересные новые знакомства и тусовки.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Этот мужчина не свободен, но всё в Ваших руках насколько сильно Вы хотите быть с ним.Он не имеет прочных отношений просто флирт.Есть вероятность сто Вы состоитесь как пара, если обратите на себя его внимание.
Здравствуйте! По будущему встречи, общение, но в один момент вы о нем поменяете свое мнение и решите, что он не тот человек, который вам нужен. Вообще шансы есть, но очень хлопотливые отношения. Выходит, что не женат, может был в гражданском браке, но сейчас ничего нет
Добрый день!
Инна!
У Кирилла были отношения с девушкой.но он расстался с ней, может и развод.Сейчас отношения с этой девушкой на тормозе в застое, но он еще не до конца ее отпустил.В будущем он очень грамотно относиться будет к девушкам.то есть не торопиться строить отношения.Будет замкнут.как одиночка.К вам относится как к красивой девушке, с сильным характером, но боится повторения прошлых ошибко и не хочет слишком сильных женщин.может это видимость силы, но он так думает, может считает.что вам никто не нужен.