Здравствуйте.что значит такой сон? - вопрос №3176074

я в своём городе на улице всё также как и в реальной жизни, я не одна а с кем-то(кучка ребят каких-то), и я вижу идущую женщину(знакомы много лет) и у неё что-то спрашивают, а она говорит что сегодня кто-то упал в обморок и мне интересно становится.я сразу «зациклилась» на этой информации и мне было интересно кто именно.параллейно мимо кто-то везёт детские санки-коляску красивого цвета-она видит и говорит(наверное мысли вслух)что они красивые и надо будет потом тоже прикупить(а у неё внучка есть)и что-то ещё говорит а сама посматривает на часы.А затем уже мы в здании(вроде где она работает)она сидит и кто-то спрашивает официально а она даёт бумагу и подпись там и говорит идти узнавать(видимо кто упал)я обрадовалась что сейчас узнаю наконец то что меня интересовало, но дальше прозвенел будильник и я проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что эта женщина думает о Вас и хочет что-то сделать для Вас хорошее… Будет какая-то информация от неё… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон означает хлопоты, которые возникнут у вас в скором времени, связаны будут с другими людьми. Постарайтесь не брать на себя их проблемы.