В айфоне соцсети - Твиттер и ФБ хранятся на симке или в самом телефоне? - вопрос №3176669

Ответы

на симках могут храниться только списки телефонных номеров и смс, да и то могут не храниться. но ни чего больше точно не хранится… ну разве что пинкоды самой симки
Соцсети хранятся на сервере хостера. Телефона способного на такое еще не придумали. Если Вы про приложения, то все зависит от ваших настроек.