Вопрос к колористу. Здравствуйте. Меня мучает одно желание, которое не оставляет меня уже несколько лет. Я хочу покраситься в тёмный шоколад. Сейчас волосы крашенные белые, в 2018 пару раз - вопрос №3177714

делаламилирование фронтальной зоны. Отросли свои корни светло-русого цвета см 5. Но покраситься хотела бы ненадолго, и знаю, что обратный процесс будет сложным, да и волосы могут не выдержать. Поэтому интересует вопрос, можно ли в таком случае сделать временное окрашивание, которое смоется со временем без ущерба белому цвету? И какими средствами лучше воспользоваться в домашних условиях? Волосы длинные, почти по пояс.

Ответы

Здравствуйте.
Оттеночные, тонирующие средства-с этим справятся, желаемый-Тёмный шоколад, легко ляжет на светло русые волосы и смоется в течении 1-2  месяцев!
Выбор огромен, разные марки, стоимости, нет смысла рекламировать, что-то для себя-обязательно найдете!
Красоты вам!