Здравствуйте. У меня сейчас есть работа и небольшой, но стабильный заработок. Хотела бы чуть позже (к лету) ещё работать на себя, попробовать развивать своё дело. Хотела бы узнать, как долго - вопрос №3178882

Хотела бы узнать, как долго я проработаю на той работе, которая есть сейчас? Удастся ли в будущем совмещать её с новым направлением деятельности, либо придётся увольняться?

Как вообще будут обстоять дела на моей нынешней работе в ближайшие несколько месяцев?

16.5.1989. Москва

Благодарю!

Ответы

Работа пострадает.
Совмещать не удастся.Да и не рентабельно.Бизнесом либо заниматься полностью, либо не заниматься вовсе.У Вас получилось бы.