Здравствуйте, уважаемые специалисты! Посмотрите пожалуйста, когда я встречу любимого мужчину, с которым сложатся серьёзные отношения. Быть может, он уже есть, среди моего окружения? Юлия, 16.02.1984 - вопрос №3179825

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такого мужчины нету ещё и не просматривается, канал брака закрыт пока не откроете встречи не будет нужно работать над этим