Дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как пройдет для меня 10 марта 2019 года? Александра, 16.04.1982 - вопрос №3180243

Дополнение автора от 22.02.19 18:37:58
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. прикрепите пожалуйста к вашему вопросу вашу фотографию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Этот день пройдет для Вас благоприятно.
Здравствуйте, Александра, будет решаться вопрос, будет выбор, возможно при решении будут разногласия с кем то. Будет трудно кого то переубедить но вы справитесь.
желаю удачи