Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста в моем вопросе. Зовут меня Светлана, дата рождения 11.04.96. Очень нужна Ваша помощь. В конце августа 18года рассталась с парнем по его - вопрос №3181532

изображение из вопроса
инициативе, постепенно связь с ним потеряли. Разрыв был очень тяжелый, ведь мы готовились стать семьей. Его зовут Владимир, дата рождения 23.12.95. Я его очень любила и, наверное, люблю сейчас, и буду помнить всегда, т.к. мы были очень близки. Но суть вопроса состоит не в моем нытье, а в том, что я понимаю, что жизнь течет дальше, и раз человек не захотел связывать свою судьбу с моей, нужно смириться и идти дальше, но что-то мне не дает, все новые знакомства ни к чему не приводят. Я открыта и хочу все забыть с новым человеком и чувствами, но как-будто что-то сдерживает. Как быть? Я как в замкнутом круге, каждый раз одно и тоже, мысли о бывшем, и постоянные несуразные сны с его участием. Очень прошу поддержки и помощи. Мое фото прикреплено ниже. Заранее очень благодарю!
23.02.19
2 ответа

Ответы

От прошлых отношений у вас образовался блок на отношения, нужно снимать его иначе все отношения ни к чему не приведут
23.02.19
Эксперт месяца
Вы просто однолюб, и всех, кто ждет Вас впереди, будете сравнивать со своим любимым, и, разумеется, видеть огромную между ними разницу.Это дело времени.Найдется тот, кто покажется Вам достойным.
23.02.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store