Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро у меня появятся дети, семья? очень трудно быть одной. Заранее спасибо. Наталья 15.06.1989г. - вопрос №3183314

2 ответа

Ответы

Данная возможность у вас отсутствует на сегоднящний день так как на вас лежит порча, которая мешает построению личной жизни.
Здравствуйте.замужество вас ожидает весной следующего года, первый ребенок родится немного позже, примерно через 2-2.5 года

Натали