Приснился мч, мы сидим в машине и он мне показывает свою ладонь и на ней порез и идет кровь,я от увиденного теряю сознание, мне казалось что без сознания я была несколько часов, - вопрос №3183678

но увидела свою двоюродную сестру и она мне сказала что в коме я была 5 лет и 30 дней и мой мч за это время женился и у него есть ребёнок, и мне было так обидно за это

Ответы

Здравствуйте, а сон то неплохой, с этим мужчиной у вас семья может быть и ребенок.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из родственников, вмешивается в Ваши личные дела, и это мешает положительным событиям…