Добрый день, уважаемые эксперты! В очередной раз встал вопрос выбора работы. В данный момент работаю с товарищем, но предложили другую работу с интересными перспективами. Уйти значит подвести - вопрос №3183702

человека. Что подскажете? Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.
Вы добрый и воспитанный человек.Это хорошо.И этим могут, пользоваться окружающие.
Посмотрите на свою, ситуацию по другому.
У вас, семья и вам нужно её кормить и в будущем учить детей.
Вы с товарищем прошли трансформацию своего Я.
И пошли, дальше двигаться ради будущих перспектив и вложений в себя и своей семьи.
С товарищем, нужно разговаривать.Вы ни кого, ни подводите.Вы идёте дальше в своём развитие ради своей цели.
Морали, хороши в семье.За стенами, семьи это реальная жизнь.И там морали, нужно малость убрать.
Вы всё, делаете сейчас в интересах только своей семьи.А ни товарищей и друзей.Семья вас, поддержит .
Всего вам, хорошего.Любите, ещё крепче свою семью.Она у вас, одна и Единственная.
Роман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таких вопросах не об этом думают, а о себе.Это не вопрос дружбы и брака.