Ждут ли меня какие перемены в ближайшем будущем-найду работу, изменения в личной жизни, поездки или что то еще? Спасибо. Наталья, 09.03.1978 г.р. - вопрос №3184490

Ответы

У Вас идут серьезные перемены… смена места жительства, не связано с работой, по инициативе мужчины
Здраствуйте! Нужны фото ваших рук и место рождения, время рождения