Ожидает ли меня увольнение по статье или инициативе работодателя в ближайший год? Может мне удастся работать здесь долго, не так как на предыдущих местах? Немного побаиваюсь работодателя, ни - вопрос №3184577

директора даже, а его заместителя по коммерческим делам, хотя он вроде нормальный, но всё равно как-то не доверяю, после предыдущих мест начальству. На другую работу на самом деле не хочу, просто хочу всегда уметь подстраховаться, а так меня всё устраивает и здесь. Дарья 14.12.1997
1 ответ

Ответы

Вероятность увольнения большая. Мужчина постарается. Да вы и сама не очень держитесь.