Приснилось что со знакомым нырнули в басеин а там оказался как туннель, я сначала панику включила начала задыхаться, а потом он мне показал в какую сторону плыть и мы нашли выход, скажите пожалуйста - вопрос №3185141

к чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон означает скорые проблемы, которые придут в вашу жизнь. Однако их решение будет найдено
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попадете в какую-то переделку, из которой удачно выберетесь.