Свободен ли этот мужчина? Будут ли у нас отношения? Валерий 24.02.75г. Ирина 10.01.84г. Спасибо. - вопрос №3185893

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений не будет, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не свободен. Отношения если и возможны, то сложные в связи с этим.
Мужчина не свободен. Вы можете  с ним связать свою жизнь, но ничего хорошего это не принесёт. Однозначно будет больше проблем и разочарований, чем чего-то хорошего…