В Сбербанк онлайн появилась карта мир. - вопрос №3186088

Оформил карту mastercard. Подключил сбербанк онлайн, а там кроме этой карты еще карта мир. Я ее не заказывал, она мне не нужна. Можно ли как нибудь отменить заказ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сейчас СБ на ряду с кредитной или зарплатной картой выпускает дебетовую карту или социальную карту. Она Вам не помеха, тем более она только выпущена и Вами не получена. Следовательно за годовое обслуживание с нее высчитывать не будут.