прическа - вопрос №318803

подскажите -что можно сделать на голове, если волосы до плеч, тонкие, сухие на концах, обесцвеченные.какая стрижка подойдет: лицо овальное, кожа розовая, глаза голубые.и как сделать ламинирование самой? какие марки средств покупать и как действовать?

Ответы

Здравствуйте Катя!

Пишите в чат. Посмотрим фото, выберем прическу.

Здравствуйте, Катя!

Стрижка:

Вам подойдет большенство стрижек и причесок. Следует помнить о том, что делая слишком высокую прическу вы можете вытянуть визуально лицо, поэтому подобного рода укладок следует избегать. Чтобы дать четкие рекомендации, важно видеть человека (фото), знать его возраст и тд....

Ламинирование:

На данный вопрос вам могут ответить парикмахеры практеки, поэтому рекомендую обратиться непосредственно в салон за ответом на данный вопрос.

Лукмейкер, Кириллова Лариса

Здравстуйте, Катя. Выложите пожалуйста фотографию, для максимально точного восприятия вашей внешности и понимания нуждаетесь ли вы  в чём либо.

Вас консультировал мастер салоа «Фигаро» — Рыбкина Ирина