Привычный ход вещей и руттна сводят с ума. Понимаю, что я хожу по замкнутому кругу. Работу, которая есть сейчас, не могу выносить. Я всегда была сама - вопрос №3188315

по себе и необходимость делать что-то в срок просто душит. Я не могу реализовать на этой работе свои творческие способности, просто задыхаюсь, понимаю, что трачу время. Есть сильное желание уволиться в никуда. Уехать в другую страну, чтобы каждый день происходило что-то новое, только тогда я буду чувствовать, что живу. Скажите, просматриваются ли какие-то существенные изменения в моей жизни в ближайшие месяцы (21.09.1991)? Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, существенных изменений не просматривается, однако ситуация в ближайшие месяцы улучшится и проблема станет менее актуальной. Также не исключаю груз на Вашей энергетике в виде негатива, который эмоционально Вас тянет вниз. Удачи!
Добрый день.лето принесёт в Вашу жизнь кардинальные перемены.Сначала идёт смена работы, а позже и смена места жительства(соответственно и увольнение).В дальнейшем снова сможете наслаждаться жизнью.
застой до лета так и будет потом просвет и светлая полоса-и перемена жительства которое вам поменяет все и работа и любовь неожиданная =много позитива