Добрый день! С кем мужчина пойдёт по жизни в будущем? С кем определится и свяжет свою судьбу? Илья (08.05.1978)-Анна (28.01.1980) или Светлана(07.12.1978)? Кто у него по Судьбе? Спасибо - вопрос №3188560

600 p

Дополнение автора от 28.02.19 12:55:30
Светлана (07.12.1974)-правильная дата

Дополнение автора от 28.02.19 13:27:10
Когда определится?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светлана всё таки выходит на будущее у Ильи, он долго ходил вокруг да около, Находился в своеобразном  тупике мысленном, наконец таки определился.он уже обо всём расскажет этой весной.и будет очень резок в своих намерениях.не оставит возвратных моментов.

Светлану выберет.и по судьб она же у него и выходит.Анна.это к сожалению, останется в прошлом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья остается с Анной — это решено и окончательно.

показывают в дальнейшем Светлану, но тоже не всё просто будет в их отношениях
Скорее васего Светлана. Им выпала карта " Башня ". Построение совместного будущего.
Добрый день. По  судьбе  у мужчины  идет другая  -третья  женщина. С которой  идет скорая  встреча  уже. С ней и  останется. Удачи вам
Он не собирается определяться, его и так всё устраивает
Здравствуйте.
Он определится уже в марте, он понимает, что отношения встали на место и надо предпринимать действия. Ваши отношения будут прочными и будущее у отношений есть.  Будет со Светланой .
Мужчина уже определился.Светлана это больше дань отношениям, былому… Сердце его, искра в глазах -это Анна.Эта женщина его волнует и радует.
Анна тут как бы совсем не при чем.К нему в будущем отношения никакого не имеет.Практически определился.
Здравствуйте! Насколько благоприятна Анна для Ильи карта *Рыцарь пентаклей* — будет чувствовать себя уверенно, достойно.Насколько благоприятна Светлана карта *6 мечи* — постоянные разногласия, в перспективе расставание.

Интересно Вам показали ответ. Анна показана в позиции законной супруги, но и тут же показано, что в брак вмешалась тяга Ильи к любовнице. Крепкая такая привязанность. Видно, что в душе у Анны это породило сложнейшие переживания. Больно и страшно, чувство беззащитности и израненности. Такие отношения изматывают… неопределённость, потеря жизненной энергии и радости. Но Илья понимает, что загнан в угол, надо определяться, а желания и понимания нет, но на итог он поведет себя как глупец. Просто импульсивный выбор, который счастья ему не принесет. Поступок не обдуман, очень отдает инфантилизмом, нежеланием нести ответственность за собственные поступки. Выбор этот роковой, ошибочный, безрассудный. Последует за своей этой тягой к Светлане. Но не потому что там больше чувств, а именно потому что ситуация потребует от него определится, он то не хочет, будь его воля, так бы и оставил серединка на половинку. К Светлане у него полное помутнение рассудка, непреодолимая дурная тяга, голова кругом. А по факту вслед за этим полный там провал. Ложная свобода, жесткое разочарование. Получит человек, на что запал, да обнаружит, что дальше ничего…

Здравствуйте. Идёт что Светлана это женщина из прошлого, а Анна это женщина, которая очаровала его и хочет его заполучить и ей это удастся, мужчина в марте этого года, его выбор это Анна! Всех Благ!
Пока на распутье Илья-но тянет больше к Светлане… Хотя и Анна ещё на сердце есть.Выбор будет нелегко ему сделать, помехи идут сплошные.Продлится данная ситуация около трёх месяцев ещё
Здравствуйте! Общая судьба с Анной более вероятна.
Здравствуйте в этом году определится
От Анны он внутренне отстранен на данный момент, отдаляется. У него позиция одиночки в их отношениях и подчиняться каким-либо ее правилам он не будет, т.к. этими отношениями желает крутить так как удобно ему. Вообще с его стороны в отношении женщины может идти создание неких эффектов, призванных замылить, затуманит ее взор и заставить поверить в то, чего нет на самом деле, создать иллюзию, которая бы способствовала возможности добиваться ему действовать в личных интересах.
 Со Светланой ситуация не показана серьезной, без ответственности, обязательств, все строится на какой-то спонтанности, новизне, возможности вырваться из привычной обстановки. Тяга есть, но он в отношении нее так же желает чтобы все развивалось по его правилам и проявлять гибкость, приспосабливаться  он не намерен.
Большие сомнения у меня, что он будет определяться в обозримом будущем. Он не желает терять стабильность своего положения, отказываться от уже имеющегося и налаженного. Но не показано в то же время разрыва ни с той, ни с другой.

Eva

Здравствуйте.
С Анной.
С фото подробнее.
останется он не с чем и не с кем…
не стоит его делить пустая карта. есть ещё одна претендентка с которой он держит тайную связь.
С Анной он будет