Со мной постоянно происходят разные трудности, скажите что не так, почему чтобы достигнуть желаемого результата мне приходится преодолеть массу преград? 19.10.19 Елена - вопрос №3190927

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Все, что с нами происходит-не случайно.Именно в трудности развивается наш Дух, а то, что дается с легкостью, обычно вскоре рассыпается под нашими ногами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.