Здравствуйте. Наш корела не может ходить и не летает. Лапки как будто скрещиваются. Ест и пьет хорошо. Пытаясь ходить упирается на клюв крыльями. Не может подняться на жордочку. Падает. Дня два назад - вопрос №3191151

нормально передвигался. Упал с жордочки. Но сам пытался поднятся. Орнитолога в городе нет. Кормим корм Рио+ минеральный камень.
1 ответ

Ответы

Покажите питомца ветеринару, возможно была травма лапы или крыла.