Как самой можно снять порчу? - вопрос №319257

Юлия 14,07,1981 20:40 город Симферополь.Пожалуйста, подскажите как быть.В марте в мой магазин пришла покупательница(я ее не знаю, обычная женщина)без сдачи нашкребла на сумку, через час принесла ее рваную обратно и кинула, в ней я обнаружила соль.после этого в нашей жизни началась страшнейшая полоса неудач.магазин закрыли, банки резко стали отказывать в кредитах, любое начинание заканчивалось, неуспев начавшись.сейчас на грани жизни и смерти.потеряли вообще все.я чувствую- что-то сделали.также резко начались проблемуы со здоровьем.подскажите как быть и можно ли самой снять сглаз и даже вернуть? заранее спасибо!

3 ответа

Ответы

Юлия, а как вы думаете, можно самой себе вырезать аппендицит, не являясь при этом хирургом? Так и с порчей, этим должны заниматься специалисты. В вашем случае сначала делается диагностика, а потом уже действия по работе с ситуацией.

Лучше решить с пом. эксперта эту проблему. Вернуть можно в источник-есть спец. методы, но самой не получится.

Здравствуйте! Порчу можно снять либо с помощью церкви (в некоторых храмах батюшки проводят специальные службы по отчитке от всякой нечести) либо с помощью специалиста (это более быстрый путь, в конце работы специалист поставит и защиту на вас, чтобы в дальнейшем никакой негатив к вам не приставал). Самой себе порчу снять невозможно, а в некоторых случаях можно только еще больше себе навредить.