Доброго времени суток! Когда я встречу своего мужчину и у меня будет брак? Или я его уже встретила? 18.10.1989 - вопрос №3192912

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы уже встретили этого мужчину, я вижу, что именно с ним у вас будут серьёзные  отношения развиваться. Мужчина высокого роста, в этом месяце будет встреча, которая даст толчок в развитии отношений.Будущее у отношений вижу, зависеть будет от вас, захотите ли вы или нет развивать отношения. Будущее есть!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знакомство идет на май этого года, а брак идёт на весну 2020, будете счастливы!
Вы его уже знаете. Брак в 2020 г.
Здравствуйте! Течение 2 года.Он старше на 4 года.Высокий стройный мужчина.
Да, этого мужчину Вы уже знаете.
рядом с вами есть мужчина которому вы не безразличны.но он не тот с кем вы свяжете судьбу. будет другой
Добрый  день.В ваши  30  ле т  вы  встретите  своего м ужчину  и  сможете   в  том  числе  создать  вашу  общую   семью. Но перед вами  будет  стоять выбор  между  мужчинами .  Удачи вам
С мужчиной знакомы, но отношения ещё впереди, в течении трёх лет будете за мужем. В счастливом браке с мужем.
Брак к концу года возможен с мужчиной что есть рядом.

до брака у вас будут еще 1 неудачные отношения- завяжутся они ближе к концу этого года, вследующем будет расставание и знакомство уже с мужчиной, с которым у вас состоится брак

    готова дополнить свой ответ

Добрый вечер, Светлана. Он уже на Вашем пути  и Вы и не просто так усомнились в нем, во всем мутный, будьте аккуратней с ним. Я много раскладов делала, типа, что вам предпринять, чтобы он на вас как на девушку посмотрел — вот выпадает в подобном муть. Он сам обманывает других и заодно обманывается сам. Рекомендую перенаправить свою энергетическую энергию.

В 2020 году замужество просматривается.Беременность так же видна от мужчины темного по внешности.(с ним брак и будет).
Вы уже его встретили, только рутина и длительный период перехода к серьезным переменам.
Здравствуйте! Пока не встретили, но за ближайшие 9-13 месяцев должны встретить. Мужчина будет старше Вас, очень надежный и состоявшийся, хотя впечатление будет производить очень веселого и легкого в общении человека. С виду Вы и не подумаете, что из него получится хороший муж. Но он Вам сразу понравится.
Здравствуйте.вы встретите своего мужчину в этом году.вторая половина года.теплое время года.Нет вы еще его не встретили.тот кто рядом, не станет вашим мужем.Выйдете замуж вы в 2020 году.Удачи вам!
Здравствуйте, встречали похожего на Вашу половинку… но это был не он. У Вас будет брак через  ребенка (беременность будет первичной). Встречу и брак можно рассчитать.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Такого мужчину вы еще не встретили, но встретите в этом году. До 21-го года брак точно будет, не исключено что даже уже в следующем году представится такая возможность. По крайней мере ситуация будет этому благоприятствовать.
встретили его…
Добрый день! Уже встретили.
Здравствуйте, своего мужчину встретите сразу как разорвете связь и отпустите из сердца мужчину, который мешает вам его встретить, занимает в вашей жизни его место и сам не желает становится мужем. Не вас именно а в целом против брака, его все так устраивает.
Такой мужчина уже с вами но отношения вижу не простые… нет особого развития в них… долго тянутся пока ни к чему не приводят
Здравствуйте.его еще не встретили.знакомство произойдет осенью.
Здравствуйте!
Видно, что есть с вами мужчина, связь, которая длиться уже давно.Вы не хотите его отпускать, так как многое с ним прошли, но предложение не делает вам, вы не понимаете чего ждать дальше от таких отношений, инициативу вы проявляли, но ничего не меняется.У вас есть возможность познакомится в этом году с другим мч, который будет намного лучше прежнего и будет вам с чем сравнить.