Как на самом деле относится ко мне один человек? Общаемся 7 лет, говорит что не любит, но ведёт себя иначе, дарит подарки, ухаживает. Я замужем он не хочет разрушать семью. - вопрос №3193205

600 p
Жить с мужем спокойно не даёт, но и замуж не берет, ничего не обещает. Муж все это видит, злится но сделать ничего не может, видит что я страдаю.что это такое? Когда закончится? Как правильно себя вести чтобы все были счастливы? Как вывести его на чистую воду? Это настоящая любовь или кармическое испытание? Помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
его останавливает брак, у него есть к вам чувства и я вижу, что между вами достаточно сильная кармическая связь, причём эта связь крепнет и у вас есть кармическая задача — друг другу помочь, понимаете, элементы любви тоже есть, но вы скорее нужны друг другу для поддержки и помощи. Я вижу, что вы будете всё же с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень даже вас любит.Но с мужем вы расстанетесь некоторое время.
Здравствуйте ,  У него есть к вам чувства, но больше привязанность к вам. Не хочет с вами прекращать общение. Вы останетесь с мужем, ему придется с этим смириться.
Здравствуйте. Этот мужчина видит в Вас хорошего друга, а вы видите в нём перспективного мужчину, который может Вас сделать счастливой. Вам необходимо стать тоже его другом и забыть про отношения с ним и надежды на это. Успехов.
Этот   странный  роман   между вами, не в пользу  вашей семье .   Ухажёр  ваш   просто  эгоист, уделяет внимание   а не заботиться о том что рушит этим  мир и  лад в  семье.Ему приятно  и ладно.Нужно с ним  поговорить вам — иначе это сделает ваш  муж и тогда  рукоприкладства  не избежать  и  вам будет    не  сладко .  Может рухнуть семья, и  муж уже не вернётся, а этот  — не предложит. Благоразумия вам! Оценивайте ответы, ради этого мы и работаем!
человек хитрый и живет для себя. Свадьбы у вас не будет. Ему это не дано. чтобы не разрушать семью просто оставьте этого человека пока не поздно… а то и мужа потерять не долго. Он ваша судьба… но если узнает не простит и уйдет из вашей жизни навсегда…
Он взвалил на вас тяжелую ношу, хочет разрушить вашу семью вашими же руками, не хочет брать на себя ответственность и ему приятно видеть как Вы мучаетесь. Такой своеобразный вид деспотизма. Мешать жить вам в семье.
Как вывести его на чистую воду? — Прекратить принимать от него подарки, вот тут все из него и полезет...
Это  испытание и если преодолеете его — закроете кармические долги.
Непонятно, от чего страдаете.От того, что муж переживает за Ваши отношения на стороне, или от того, что любовник ничего не предлагает? Это не любовь вообще, и не кармическая программа в частности.7 лет держать за шкирку, не отпуская и не подпуская-это пытка.Но Вы на нее согласны.Ему удобно, а Вы в это время медленно теряете мужа.Советую встряхнуться и подумать, к чему Вы идете.В итоге можете остаться совершенно одна.
Напишите, пж, дату рождения.
Добрый вечер.
Это кармическая связь, в прошлой жизни вы были жертвой в его руках, в этой он отрабатывает свой грех, и сближаясь с ним история может повторится, держите его на растаянии, и ждать от него милости очень опасно. Ваш муж не осознано чувствует подвох, это даже не ревность, это ошущение беды. Вы прислушайтесь к мужу и вы поймёте всё.Он ослепил вас и за этим вы не видите истинного лица. Как только вы запретите ему попадаться вам на глаза, вы увидите его сущность. Тогда вам понадобится поддержка мужа, сами вы не справитесь с ним.
С уважением Софият…
надо ваши данные и фото, чтоб ответить более точно на ваш вопрос, раздел эзотерике, а не психологии)
Здравствуйте! У мужчины нет к Вам серьезных чувств, у него привязанность, симпатия, страсть, ревность, но не любовь. Вам стоит отпустить его
Здравствуйте! Ни один мужчина когда любит по настоящему и сильно не будет делить свою женщину с другим мужчиной, получается оба вас не любят… А муж то чего терпит?! Зависит что ли от вас материально?
Автор, мужчина не хочет брать на себя ответственность, всё очень просто. Его устраивают Ваши отношения:, раз есть муж — значит женщина ничего не требует и не станет настаивать на серьезных отношениях. Те, кто не хочет лезть в семью и разрушать её, не лезут в неё. А если лезут, что с серьезными намерениями. Если продолжите с ним отношения, и мужа потеряете,  и он рядом не задержится. Как только скажете, что хотите быть с ним, а с мужем разводитесь, его как ветром сдует. Можете проверить и разыграть его такими словами, и посмотрите на дальнейшее поведение его
Это кармическое испытание, как Вы правильно сказали. Мужчина неуверен в себе, здоровые отношения построить не может, вот и ведет себя двусмысленно. Вы ему нравитесь, но если Вы вдруг скажете, что от мужа не уйдете, это ударит по его самооценке. Вот он и говорит, что не любит.
Данные нужны, хотя б имя, по раскладу на вопрос, если уйдёте от мужа. ТО пожалеете, любит вас тут муж только, вот потерять брак вы можете. Подарки дарит это одно, а замуж он не позовёт вас
Здравствуйте! у мужчины идет расчет, обман и корысть, извините, у вас карта  секса вышла, но дом и семья не выходит… дополню… Удачи!!!
Здравствуйте, даря вам внимание, он получает его так же от вас и только это ему нужно. Видя, что вы страдаете, рушатся ваши отношения с мужем, желаете разрешения, влюбляетесь в него он еще больше подогревает и накаливает ситуацию. Слова его о том, что не хочет разрушать семью, скорее всего не искренние, иначе бы отошел и не трогал вас. Лучше всего вам самой поставить точку, иначе разрушите семью и ему окажитесь не нужна, когда около вас не будет для него конкурента, он поймет, что дорога открыта и станет ему не интересна.
Здравствуйте! Мужчина,  к сожалению, не относится к Вам серьёзно. У него нет намерения к созданию семьи. Вы ему симпатичны, интересны, испытывает влечение к Вам, но глубокой любви не наблюдается, увы… Его такие отношения вполне устраивают, и менять ничего не собирается. В общем, мужчине выгодно так. Совет карт — воспринимайте этого мужчину больше как друга, поскольку он не даст Вам то, чего Вам бы хотелось.
Понятное дело что ничего не обещает так как есть муж.Он ждёт когда вы решите закончить отношения с мужем и тогда уже можно ждать от него каких то обещаний и шагов.Вам надо определиться -на двух стульях ведь не усидишь… как только сделаете выбор в сторону мужчины этого -всем будет хорошо.а сейчас мучается ваш муж ревность злость.а другой мужчины испытывает не уверенность.
Здравствуйте.мужчина влюблен, но не хочет признаваться в этом ни Вам, ни себе.закончится это тем, что с мужем вы разведетесь, но с ним отношения так и не получат ясности, хотя будет период, когда будет казаться, что у вас может что-то получиться, и вы сможете быть вместе.но этого так и не произойдет.
Чтобы все были счастливы не получится. Кому то придется уйти первым и вероятнее всего — это Ваш муж. Он уйдет, терпения его не хватит, да и самолюбие и достоинство у него есть. Общаться с другим так и будете продолжать и это надолго. И любовь Вам подарит, и подарков еще будет дарить, и кровушки попьет, и страданий душевных и сердечных прибавит. Это любовь, девочка из прошлой жизни, как Вы заметили кармический узелок, который вы вместе развязываете в этой жизни. В прошлой не долюбили, а в этой придется отлюбить по полной. Не терзайтесь, не все зависит от Вас, пусть идет, как идет, закончится не скоро. Любите и будьте любимы. Любовь у вас настоящая и выводить на чистую воду не получится, нечего и некого выводить, просто так сложилось.
Вам дали искушение.
Вы его не проходите.
Ваше счастье с мужем, а не с этим мужчиной.
Не ломайте свою жизнь — мужем и женой просто так не становятся.