Очень интересный момент сейчас, на данный момент арендуем дом . Есть минусы, но больше в этом доме +. Хозяйка предложила купить в расстрочку дом , цена для этого места нормальная , но конечно - вопрос №3194233

такихденег пока нет. Мы конечно обсуждали этот вопрос с моими родителями, если вместе усилия постараться, хотя пока под вопрос. Муж что то себе думает может.Подскажите, как решится это и есть ли удача купить дом этот или может в этой местности другой? Спасибо. Елена 08.05.1976
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете купить этот дом, деньги придут только потом их нужно будет возвращать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таких предложений Вам больше не будет.
Энергия места прекрасно сочетается с Вашей.Вам здесь очень комфортно.Считаю, что этот дом-Ваш.Если решитесь, то и сделка состоится без проблем.
Вы купите этот дом.
Здравствуйте.вы купите этот дом в течение 1.5 лет, и проблемы с ним решатся.