Доброго дня ! Подскажите пожалуйста . Ушла с офиц. Работы ,чтобы работать на себя . Сейчас стала заниматься пошивом . Деньги ,как вода . Вроде и заработок ,но сразу уходят из семьи . То одно, - вопрос №3195856

тодругое. Подскажите, когда я начну зарабатывать, что можно было отложить, а не отдавать… или мне надо сменить работу? спасибо
3 ответа
Улучшение в финансовом плане у вас будет во второй половине этого года.
Не в работе ведь дело.Попробуйте почистить себя, и тогда принимайтесь за работу.Похоже на легкий негатив.
Работу менять не стоит.с июня заработок станет значительнее
По мнению автора лучший ответ отсутствует.