Мой молодой человек Александр вернётся ли он к своей бывшей жене или останется со мной, какое будущее у меня с этим человеком? Дата рождения:1989-01-29 - вопрос №3197739

1 ответ

Ответы

Юлия, в Вас Александр влюблен. Приятно глазу :) самые чудесные мысли и чувства к Вам…желание быть вместе, страсть, сильная тяга, голова кругом, эйфория. Но видно, что отношения еще очень молоды, свежи, еще не устоялись, не оформились. Очень много именно романтических ярких, красивых чувств, сердце готово вырваться из груди. Но пока далее этого мужчина двигаться не готов, как таковых конкретных намерений в действиях еще у него нет. Пока все слишком расплывчато, ни о каком конкретном будущем он не думает, слишком рано для него, пока просто чувства, которым он отдается. По отношению к бывшей жене он не собирается пересматривать уже сформированные на отношения взгляды, там разлад, проблемы, и, по его мнению, полная бесперспективность. Но нужно принять во внимание, что Александр человек себе на уме, изрядный индивидуалист. Он может притягивать своей силой, мужественностью, решимостью, но есть и обратная сторона, в нем много эгоизма, да мало сентиментальности. Такой человек может легко и быстро прекратить отношения, потому что ему это стало по какой-то причине не нужным. Присмотритесь, поизучайте человека, не торопитесь. Он может быть резковат и холоден, если это в его интересах, может манипулировать, доминировать, контролировать, добиваться своего любыми средствами. В том, что его отношения в браке не сложились, много его ответственности, но он это не хочет и не готов признавать. Магический персонаж, притягивает к себе сильно, но он очень непрост. Если такой человек Вам по нраву, то будущее будет почти всегда непредсказуемо, он будет жить своей жизнью, а Вам нужно будет это безоговорочно принимать, если хотите быть вместе. Но пока его эмоции столь сильны к Вам, что он может и звезду с неба достать, что может несколько вводить в заблуждение.