У кошки постоянно умирают котята. В первые дни после родов. Есть подозрение, что молоко есть, но то ли мало, то ли туго идёт - высосать не могут. А я - вопрос №3198733

их уже хоронить не могу. Сегодня кошка снова окотилась… Котят взвесили. 73, 93 и 106 граммов. Как дальше взвешивать, если вдруг молока нет — доживут ли до завтра? Особенно маленький… Или сразу попытаться докармливать?

Ответы

Виктория, докармливать!!! Или заранее искать кормящую кошку! Как сейчас обстоят дела с котятами????