Здравствуйте, ищу сильного специалиста, который действительно сможет помочь, на протяжении примерно от 17 лет до 34 лет моих были в моей жизни мужчины, я встречалась с ними, 5 человек из них ушли от - вопрос №3200007

Меня по одному и тому же сценарию: резко с разворотом на 180 градусов и практически сразу к другой! С теми кто особенно нравился было мне всех больнее! Страдала возраждалась из пепла и надеялась что вот следующие отношения сложатся до замужества, находила в себе силы начинать новые отношения, ан нет… Опять ничего не выходило… В промежутках обращалась на сайте к экстрасенсам, снимали всякие порчи и все подобное и родовые и нет… В итоге сейчас я опять «по тем же граблям» и возрождается у меня просто нет больше сил! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дело не в порче. На вас лежит венец безбрачия.
Доброе утро, дело не в порчах а  в вас, вы сама себя портила, своими мыслями и подсознанием. Нужна серьезная работа над собой.
Когда вы обращались за помощью, вам не подсказали, что повторяющиеся проблемы с мужчинами - эта проявление кармической программы, где вы неосознанно выступали в роли «разрушителя» отношений. Нужна ваша готовность проработать эту тему.