Добрый день, БлаГоДарю Весеннего настроения, Гульжан, 12.03.1964 год. На 55 летние хочу купить кольцо с аметистом, вопрос в серебре или в золоте. Или мне нужен другой драгоценный камень, пожалуйста - вопрос №3200262

посоветуйте. Год назад по интернету купила амулеты, как зарядить на Удачу и Деньги, БлаГоДарю. Всего Доброго Дата рождения:1964-03-12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
Вам подойдет золотое кольцо с аметистом