Здравствуйте! Появилась сыпь вокруг рта и пару прыщиков под глазами, что это может быть и как с этим бороться. Сейчас пока мажу флуцинаром проходит - вопрос №3203614

перестаю мазать на второй день опять появляется.

Ответы

Возможно, аллергия или герпес.
Возможен, фолликулит, воспалительный процесс кожи. Необходима антибактериальная терапия местно. Флуцинар купирует воспаление, но бактерии остаются.