К чему снится ,я пришла с детьми познакомится со своей пробабушкой( покойной)Когда пришли она сидела как йог, на кровати перед портретом ,моей родной умершей тети( от несчастного случая). И - вопрос №3204304

онасначала будто боялась нас, а потом оказалось что она на радости побежала шить нам красивые блузки, и подарила мне, я обняла и поблагодарила её.к чему это? В реальности я занимаюсь росписью футболок, может это имеет какое-то значение.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что ваша прабабушка будет вам помогать в вашем деле