отношения - вопрос №320470

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня такой вопрос: я нашла на одноклассниках свою первую школьную любовь. стоит ли мне написать ему и что может из этого получится? или он меня узнает и возможно напишет первый? свободен ли он сейчас? у меня сейчас нет отношений. меня зовут Любовь. я родилась 16.08. 1980г. его зовут Максим ему 32года. заранее Вам благодарна! с меняоценки!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Я вижу женщину рядом с этим человеком. Ваша встреча может породить бурю эмоций и чувств как с вашей, так и с его стороны. Карты советуют быть осторожной, 7 раз подумать, прежде чем писать ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь!

У вас нет перспективы развития отношений с Максимом! Это не Ваш мужчина!

С уважением, Ева.

Написать ему стоит, но ответит он взаимностью не скоро.

Вы можете ему написать, но ни к каким серьезным отношениям это не приведет.

@ SOFIA CHERNAYA