помогите!!! - вопрос №320493

Здравствуйте, уважаемые целители! в 2003 году мне поставили неизлечимый диагноз-язвенный колит 2011 года я не пила таблетки, которые строго прописывали врачи и чувствовала себя хорошо (я сама себе внушала все эти годы что со мной всё хорошо и я излечюсь навсегда от своей проблемы, пила травяные сборы и обращалась к целителям) В 2011 году я родила сына и через полторамесяца после родов случилось дикое проявление этой болезни, у меня было такое обострение после которого я попала в реанимация и в общей сложности обострение длилось более полугода, сейчас состояние улучшилось, но я постоянно пью препараты, которые имеют сильные побочные эффекты. Сама немного увлекаюсь эзотерикой и биоэнергетикой и четко понимаю что причиной моего нездоровья являюсь я сама т моё ошибочное отношение к вещам. Объективно не могу самостоятельно разобраться в первопричинах своего недуга, но очень хочется жить, жить без таблеток, родить ещё ребенка. Очень прошу помогите!!! за что я получила свою болезнь и можно ли с ней справиться? Спасибо! Анна, 22.02.1983. 20-40 город Тимашевск

3 ответа

Ответы

Анна, помочь вам можно лишь тогда, когда вы вспомните, как вы боролись ранее с болезнью. Если помогало ранее, то и сейчас така пора, что вы легко и без таблеток сможете решить свои дела, когда не будет вам хандра. Но прежде надо вам убрать причину той болезни, когда проявилася она. Для этого вам надо скорректировать всё то, что ранее было дано. Вы отработали уж то, а вас и тянет старое на дно. Сказали обобщенно вам, чтоб понимали там, что надобно вам и работать над собою там.  Время будет только впереди, чтоб и осмыслить, и понять, и что-нибудь там предпринять. Хотите — сами, лучше, когда мы вам будем помогать ещё. Удачи вам. И всё возможно, в смысле излечения и вас, и тела вашего ещё.

Добрый день Анна.

Единсвенная ваша ошибка, это то что вы не готовы к трудностям. Если вы увлекаетесь тем что сказали, вы должны знать, что тем кому дано работать с людьми переносят, на себе боль и страдание, за другого если вы готовы к этому это ответ. Вы пережили болезнь человека, который страдал подобным

это и есть целительство, а дар за это сын ваш. Судя повсему вы девушка упорная и жизнелюбивая это вам поможет, такое дано не каждому, вы молоды и это ваша слабость знание , и опыт придут берегите себя тех кого любите.

Учитесь берите всё из жизни. Вы справитесь не грамотность  и слепота того что происходит  скоро прояснится, вас научит всему испытание которое прошли.

         С уважением Софият...

Нетрадиционно конечно можно починить язву.Живот-типа жизнь в переводе, вот где именно пробой ауры, надо разбираться детально.+что Вы утверждаете, что причастны к (энерго-законам)фото бы..?