Выбор даты регистрации брака - вопрос №3205162

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
К кому можно обратиться по данному вопросу?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего играть свадьбу, когда Луна растет. Ищем периоды от новолуния до полнолуния, тогда и отношения в вашем браке будут развиваться. Следует избегать заключать брак в то время, когда планета партнерских отношений и любви Венера начинает двигаться в обратном направлении. Исключить такие периоды из расчета Еще одно звездное 'противопоказание': моменты когда Солнце и Луна делают между собой напряженные аспекты — то есть дни Новолуния, Полнолуния, Первой и Последней четвертей Луны. Дело в том, что Солнце символизирует собой мужское начало, а Луна — женское. И то, что они в день свадьбы между собой 'не дружат', плохой признак — вряд ли в молодой семье будут царить мир и согласие. Исключить такие периоды из расчета Не самое лучше время для свадьбы, когда Венера – покровительница любви, находится в Овне, Деве и Скорпионе, знаках, неудачных для брака. Исключить такие периоды из расчета Учитывать в расчете православные каноны по запретам на бракосочетание в определенные периоды. Согласно народному поверью, май — худший месяц для брака. Об этом сложено множество поговорок: 'В мае жениться — со здоровьем проститься', 'В мае жениться — всю жизнь маяться', 'В мае жениться — детей хоронить'. Удивительно, что это свадебное поверье существует практически у всех народов, а ученые считают его одним из самых древних в истории человечества. Еще Овидий предостерегал от майских свадеб. Исключить из расчета месяц май. Считается, что семейная жизнь человека будет гораздо удачнее, если заключить брак в 4, 5, 7, 10 или 11-й месяц от рождения. Учитывать при расчете только совпадающие месяцы для жениха и невесты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта и обращайтесь — расчет удачной даты не проблема
Для этого нужно просмотреть Вас обоих, учесть все минусы, все плюсы, Это небыстрый расчет. Выбирайте эксперта, здесь много хороших.
Напишите ваши даты рождения и сделаем расчёт.

лучшие дни для бракосочетания на месяц ..(выбираете сами)

можете обратиться ко мне. Нужно даты рождения обоих.