Что меня ожидает на текущем месте работы и в карьере в целом в этом году? - вопрос №3206867

600 p
Кристина двадцатьпервое декабря 83 год рожденияизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В работе стабильная ситуация и хорошие шансы роста. Вы ценный сотрудник, вас уважают. Несмотря на наличие завистницы, добьетесь своих целей. В целом  спокойно, будет любовь, приятное общение с родными и близкими, больше внимания уделяйте себе любимой, балуйте себя. Вы светлый человек, всё получится, главное правильно расставлять приоритеты. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С карьерой на нынешнем месте работы вряд ли сложится так, как Вам хотелось бы. Данная работа будет ценна для Вас своим опытом и получением новых навыков, которые пригодятся в дальнейшем.
Пока что придется выполнять плановую работу и подчиняться руководству.
К концу года почувствуете «запёртость» и возникнет вопрос о смене работы. Пока что смены не вижу, но мысли такие появятся.
Для  вас тот год  идет  удачным и по вашей работе и  в  карьере. В  мае у  вас  идет   момент по вашей  работе Не  упустите  свой  шанс.Удачи  вам
Здравствуйте! В целом Вас ждет положительные сдвиги в материальной сфере
Здравствуйте! Будет много приятных моментов, будет повышение зарплаты, будет внимание от молодого человека, который с Вами работает.
Здравствуйте, пока стагнация, с осени будет улучшение, возможность устроиться на более перспективное место.
на этой работе карьерный рост вряд ли удастся.Будут и радостные минуты и разочарования.Весна и лето подъема финансового не принесет.К осени небольшой рост.Вам надо быть немного пожостче.Вы мягкий человек, а карьера любит напористых.

Здравствуйте.

Продвижение по карьере у вас будет в середине апреля, работа будет вам в радость, я вижу, что также у вас будет ещё и появление новых возможностей на этом месяце. Развитие в апреле, а повышение в июне в первых числах. Вы замечены начальством. Успех на вашей стороне!!

Постепенное преодоление ступенек вверх.За спиной останется немало завистников, дышащих ядом, но на Вас это ни коим образом не отразится, поскольку энергетически очень сильная.Возможно, именно поэтому и успешная.
На текущем месте работы пробудете до осени… в целом ничего особенного происходить не будет… ни хорошего… ни плохого… ровное удовлетворительное состояние… вам захочется большего… строить карьеру выше, реализовываться удачнее, получать доход больший… это и подвигнет вас сменить работу… и осенью это случиться.
Здравствуйте! Год динамичной, работа, также потребует от Вас включенности в каждый момент. Вас ценят и рассматривают, как специалиста полезного. Будет движение и изменение должности.
всего доброго!
Здравствуйте! Вы на этой работе стремитесь себя реализовать и ваши активные действия возможно не приносят пока того результата, который хочется. Вы человек целеустремлённый  и с опытом работы вполне добьётесь повышения в должности со временем. Всего доброго!

Здравствуйте!

Виден медленный, но уверенный рост. У вас явно были сомнения по поводу этого места работы, со временем они рассеятся.

Здравствуйте.
Вам выпала карта Рыцарь Жезлов, карта, кстати, очень даже хорошая, особенно, что касается профессиональной деятельности. Рыцарь-это всегда движение вперед, это перемены. Поэтому вас ждет либо перемена должности или же вообще уход в новую сферу деятельности.
Но вы будете прям ярко себя проявлять). Активность будет бешеной-придется работать, не покладая рук. Но вы будете очень замотивированы, и прям гореть)
У меня ощущение, что это всё таки будет второй вариант-смена работы на более перспективную. На новом месте будет царить атмосфера жизнерадостности, оптимизма и энтузиазма.

Какие могут быть минусы о этой карты- суета, спешка, опрометчивые действия, импульсивность.

В целом, в этом году карьера улучшится. Вы будете прям деловой дамой.))

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Год видится как средний по успешности.
Но неровный по времени.
Наибольший успех будет начиная с осени а вот ближайшие 2-3 месяца без особых перемен.
Но задел можно и нужно делать сейчас потому что так Вы подготовите финансовое обоснование для будущего успеха.
Потому что более результативным видится следующий год, но начало подъема будет уже осенью.

Удачи Вам!