Здравствуйте, расскажите что ожидает меня в ближайшем будущем, в сфере любви и работы, Мария 24.09.1986 - вопрос №3206930

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. По вашей любви у вас  идет  выбор  между  мужчинами. Одного вы знаете. С другим еще встреча впереди.По вашей  работе- новая  работа  у вас идет в  мае. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В скором времени получите известие об очень прибыльном деле. В отношениях есть человек, который не хочет перед вами пока раскрываться полностью. В делах очень скоро появятся важные сдвиги и результаты, в личном будет зарождение чего-то нового, и благоприятно для вас не торопить события.