Хочу узнать, как " обезвредить" окружение мужа. - вопрос №3207414

У мужа есть коллега по творческому делу( другом он его не называет, но человек к нам навязывается). Хочу, чтобы они перестали общаться совсем и этот человек ушёл из нашей жизни. Он наркоман, запойный алкоголик и у него инвалидность непонятно чем с детства. У друга ДР 28 октября 1988 Саратов( времени не знаю). У мужа ДР 23.01.1986 г. Грозный.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Видимо, Ваш супруг не может этого сделать — поговорить с этим коллегой. То есть, не хочет общаться, но сказать об этом не может. Не может свои границы выстроить в общении с этим человеком. А именно это и требуется — соблюдать границы в общении со всеми людьми (они, понятно, разные). Это его урок. Если Вы будете действовать, оберегая покой мужа, то на место этого коллеги придет другой, так как, дело не в них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Есть работы, что могут вам помочь. Но нужно фото вашего мужа что бы посмотреть его лучше.