отношения - вопрос №320785

подскажите пожалуйста, как относится ко мне человек Алексей(15.04.1985). Я Наталья 12.12.1983.

Ответы

Добрый день, Наталья!

Алексей к вам направлен.И он ценит в вас правдивость и понимание.

Этот аспект добавляет ноту легкости и непринужденности тому, что может быть прекрасным партнерством...

Для  диагностики  перспективы отношений обратитесь в экспертам с фото и более точными данными

Выберите, пож-та, ответ  понравившийся вам и оцените самый лучший ответ.

БЛАГ-о-ДАРЮ.