книга - вопрос №320875

посоветуйте хорошую книгу по англ. языку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! К сожалению, Вы не указали уровень владения языком. Из легкого и интересного — все рассказы Д. Сэлинджера, Р. Бротигана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, если Вы имеете в виду художественную литературу, то выбирайте по вкусу своему и читайте в оригинале, если у Вас английский язык не «свободное владение», то Элеонора правильно ответила, Вам необходимо подобрать «адаптированную» литературу согласно Вашему уровню владения языком.Оксфордские и Кембриджские издания имеют специальные серии адаптированных книг по уровням и многие даже с дисками (аудиокнигами).