Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие 3-4 месяца? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3209425

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, Вас ждут новые знакомства, которые пригодятся в будущем.
А также ждут перемены на работе и начало новой карьеры. Это либо развитие существующей компании, либо чистый лист на новом предприятии. В этот период можно смело проводить презентации, переговоры и подписывать договоры — такая деятельность будет удачной и принесет доход.
В личной жизни у вас будут великолепные отношения,, минимальное количество неприятностей, много радости и простого человеческого счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения у вас дорога.Внутриннее беспокойство, ожидание  чего то . Но всё закончится благополучно
Вас в апрель месяце ожидает либо смена места места работы на более перспективную, либо это карьерный что приятно отразится на финансах в май месяце перспективное знакомство  новый круг новое общение, вы на пороге перемен
Отношения с девушкой ждут
Здравствуйте. Мне пришло развитие отношений с девушкой до конца апреля и самореализации в творческом плане, успехи в учебе идут, многое удастся успеть и решить!
Все та же тема о работе и любви.Работа появляется, но душу не радует.Тем не менее, не вижу финансового кризиса.Сейчас Вас больше волнует тема любви, которая как-будто убегает от Вас, хотя девушек вокруг немало.За 3-4 месяца мало что поменяется, но зато поменяются Ваши взгляды на жизнь, научитесь терпеть и ждать.Будущий брак сделает Вас одгим из самых счастливых людей на планете, потому что очень тонко подходите к этому вопросу, и в конечном итоге получите, выстрадаете то, что желаете.
Получение радости идёт для вас,
денежки на себя будете тратить,
побольше, чем обычно,
примирение идет с кем-то,
хлопоты  за близкую женщину.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ваша жизнь входит в стрессовую ситуацию, освободится от которой удастся не сразу. В вашей жизни вскоре произойдёт какое-то событие. Испытайте свои силы и последующий триумф вам обеспечен. Но существует опасность, что вы не дотянете до нужной вершины и проиграете эту игру. Поэтому имеет смысл заранее позаботиться о том, чтобы хватило сил на весь оставшейся путь. Ваш выигрыш в предусмотрительности.

Eva

Здравствуйте.
Активность… Вы амбициозны и не будете сидеть без дела. В ближайшее время заложите неплохой фундамент на будущее. В скором времени просматривается финансовый рост.
На личном пока не вижу серьёзных отношений, но взаимная симпатия будет.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Будут достижения в плане работы, возможно, Вы ее поменяете, будете обдумывать перспективу пойти учиться куда-то, познакомитесь с девушкой, но она Вам будет не очень интересна, по крайней мере, поначалу.

Добрый вечер, Виталий. Особое внимание стоит уделить сфере общения со сверстниками, показали, продолжение конфликта, вероятность даже проблем с законом. Вам стоит быть более благоразумным.
В личной сфере все будет хорошо, видно внимание сразу нескольких девушек и развитие отношений с одной из них.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.