Добрый вечер уважаемые эксперты! Мое настоящее,ближайшее будущее(весна),а также ,что будет у меня на след.неделе,какой она будет? Сколько браков ,детей по судьбе? Может что-то будет яркое в будущем.. - вопрос №3209709

600 p
Вообщем все, что можно увидеть по фото глаз и ладоней. Личная жизнь(есть ли мужчина, которому я нужна)? Спрашиваю немножко о настоящем, для того, чтобы понять, что Вы на верном пути( сходится с реальностью) и могла Вас оценить.
Всем ответившим большое спасибо!!! !
Я правша.
Первые 3 фото левая ладонь, 2 следущие правая
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть мужчина который питает к вам чувства, энергетика идёт от двушки которую любят, но также есть и неопределённость. у вас по судьбе два брака, трое деток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы думаете о каком-то мужчине, но это не самый лучший выбор. За 5-6 месяцев все определится в Вашей жизни. За 7-8 месяцев ситуация изменится в лучшую сторону. По судьбе один брак крепкий, один ребенок. Может перед этим быть еще один брак, но какой-то половинчатый… Вроде как старший ребенок идет, сын, но с ним как-то все тяжело, или это не Ваш ребенок пошел, а мужчины. На следующей неделе будет у Вас большая радость.
Такую руку надо описывать  не в двух словах. Но всё  же если кратко, то вот что на ней  есть — жизнь долгая, вы решительный человек, смелая и  даже иногда рискованная. Вами   постоянно интересуются  мужчины, вы  магнит. Первая половина жизни довольно сложная и были  проблемы со здоровьем, вторая  половина  стабильная и  со здоровьем  всё   в прядке  будет до возраста 60-  63лет.Человек  вы мягкий, добрый и не   склонны ко лжи .Высокая   сексуальная энергия.Два брака , один  вы сами  перечёркиваете. Второй удачный. Ребёнок один.И  ещё важное вам  скажу — у  вас очень развиты  экстросенсорные способности .  Интуиция  высокая     вы предчувствуете события, прекрасно считываете людей. Вам  бы самую малость  потрудиться  над развитием способностей, могу вам  сказать где учится , бесплатно и по настоящему  получить  знания и развить   всё  что дано вам.Дар не стоит   игнорировать. Желаю услышать то что    вам сказал.
Здравствуйте. По судьбе идёт два брака, причем эти два брака достаточно гармоничные. У вас развитие отношений будет с мужчиной, который близок вам по интересам и ближе к душе. развитие в апреле. И я вижу, что из отношений вырастет достаточно крепкий союз
Здравствуйте, я бы сказала, что передо мной женщина с мужским характером. Энергичная и чувствительная. Независимая от мужчин. Точно знаете что хотите и умеете преподнести себя. В прошлом переезд, потеря близкого человека. Было много негатива , ссор,  споры.  Но это прошлое. Есть обида на мужчину  и это нужно простить и отпустить. Возможно настало  то  время, когда нужно  остановиться и оглянуться назад. Всё что происходит в вашей жизни идёт по судьбе. У вас есть какие то недоделанные дела  и они требуют завершения, вам нужно открыть  ту дверь в прошлое, что бы ваше будущее сбылось… Новый виток или новый цикл . Есть дети двое, брака два, мужчины слабее вас попадались,  где то была недосказанность.. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.Дорога впереди ,  будет рядом мужчина, вы его сами почувствуете можно доверять или нет. Сердце подскажет, вас трудно обмануть, вы сами хороший психолог.Готовьтесь к новому витку   у вас всё получится. Сила духа и упрямство с терпением у вас есть. Но вот  душа  у вас очень тонкой организации, к вам подход нужен. единение души.
Здравствуйте.у вас с мужчиной.ситуация такая, что всё сложно.и есть вероятность что скоро вообще ничего не будет… Далее, что касается ближайших событий.знаете.работа всё так же.финансы такие же.доходы не изменны.радости мало.в основном рутина.без в замкнутом кругу.летом конечно полетите отдохнете.ну и собственно всё.два брака.двое детей.второй брак я так понимаю будет гражданским для себя.Удачи вам!
Здравствуйте. Вы уже знакомы с мужчиной, с которым в ближайшую неделю начнут развивать бурно отношения, будут встречи и интим по обоюдной инициативе. По судьбе идет два брака, второй будет на вторую половину 2020 года, детей будет двое от этого брака. Первый брак мне не идет, закончен или подходит к логическому концу, онтошения и чувства угасли будто. Показана поездка до конца августа этого года, связана с отдыхом.
Будьте счастливы и всех благ!
Будет 1 брак ,1 ребенок. Да есть такой мужчина которому вы нужны