Мужчина говорит, что планирует создать семью со мной. Он планирует наше общее будущее и обижается, когда я говорю, что хочу уехать в другую страну. Хочет, чтобы я включала его в свои планы на - вопрос №3210282

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
будущее. Но я не могу верить в то, что мы создадим семью, поэтому не думаю о НАС и за нас. Это не потому, что я не люблю его, а потому, что не верю в то, что он не разлюбит и не уйдёт. Хочу сначала быть уверенной, что у нас будет брак, а потом и пересматривать свои планы, дабы двигаться дальше не в ущерб отношениям. Просто не хочется в конце концов остаться у разбитого корыта. Скажите, видите ли вы, что у нас с этим мужчиной будет брак и общие дети? Мч — Ельдар (23.04.1994) Я — Карлыгаш (27.06.1998)

Дополнение автора от 18.03.19 18:34:15
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) С весной Вас!)
Сделал вам небольшой раскладик, давайте узнаем, что говорят карты)

Карта 2 мечей и карта 6 мечей. Эти карты указывают, что отношения не слишком прочны и вы задаете по поводу них себе много вопросов. А стоило ли начинать, стоит ли продолжать и т.д. Есть недоверие, скептицизм, колебания, сомнения. У вас нет никакой уверенности.
Но 2 мечей в сочетании с 6 мечей- говорит о том, что вы найдете баланс в решении, связанным с переездом. Вы объединитесь, ведь эта карта готовности идти на уступки и карта компромисса).
Да уедет он за вами, 6 мечей- дорога дальняя. Либо же вы передумаете уезжать). Одно из двух).

Король пентаклей и 10 пентаклей- я увидел у вас брак в будущем). Выпала карта стабильности, счастья, его семья вас примет, вы установите с ними хорошие взаимоотношения). Отношения с родителями у него очень хорошие, потому что они подали ему примерный урок. Для Ельдара очень ценна семья и традиции. Поэтому он вас не подведет, не переживайте, мужчина очень надежный, ответственный, зрелый не по годам. Акцент в отношениях- обладать, защищать и заботиться). Мужчина будет вас обеспечивать и стараться.Ваш дом будет вашей крепостью).

Отбросьте сомнения, если бы он был бы из тех, кто гуляет, то мы бы вас отговорили, уж поверьте. А этому человеку можно довериться).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ласточка, мысли — материализуются, поэтому в вашей ситуации, вы сами  себе осложняете жизнь, своими опасениями, недоверием, переживаниями, ведь если постоянно думать о том, что мужчина от вас уйдёт, то он от вас обязательно уйдёт. Кому понравится жить с женщиной, которая вечно в напряжении и подозрениях? Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие. Вы любите друг друга и будете счастливы! Живите сегодняшним днём, не прогнозируйте себе дурных событий не будущее, и ничего подобного не случится.
Добрый день
Большое у вас недоверие идет к молодому человеку, что в вашей голове переворачивает весь ваш настрой по отношению к нему. Тут или доверять или попращаться нужно. Брака в этом году не увидела.
Он основательный, добросовестный добропорядочный человек, его планы это не сиюминутная прихоть он видит в Вас свой идеал; остальное зависит от Вас. Создать семью он хочет и детей с Вами хочет искренне.
Добрый день. У вас  могут быть  и  семья и   брак  с этим  мужчиной. Главное  как вы сами относитесь к этому  мужчине.В отношениях с мужчиной  многое завист от женщины. Как она захочет — так все  и будет  .  Удачи вам
Автор, Здравствуйте. Ну зачем же Вы своими собственными руками разрушаете свою жизнь? Вокруг Вас сплошные сомнения, неуверенность, страх, недоверие. Вы сами всё этотпроэцируете на себя. Никто не застрахован от неудачных отношений. Но помните, что они максимально зависят от нас самих. И если Вы сами не верите в себя, своего мужчину, в вашу любовь — Вам никто и ничто уже не поможет. Просто в один прекрасный момент он устанет от Вашего поведения и уйдёт… и это будет Ваша вина.
Здравствуйте! Эльдар очень даже не плох для семьи, тем более он действительно хочет с вами ее создать. Но у него есть сомнения такого рода, смогли ли вы отпустить из сердца мужчину, которого сильно любили? Даже если он ничего особо и не знал о вашем прошлом, то он догадывается, чувствует, ревнует к прошлому. А в целом очень миролюбиво он настроен, хочет от вас ребенка. А вы посмотрите правде в глаза, ведь у вас к нему больше, чем симпатия. Вы ж сами понимаете, что он может быть надежным и с ним есть перспектива очень хорошая не только создать семью, но и совместно прилично заработать. Вы идеально подходите друг другу. Просто откиньте свои сомнения и отдайтесь ситуации, которая есть на данный момент. В течение 2019 года ваши отношения наберут обороты, стремительно направляясь к совместному счастью. Запаситесь терпением и будьте снисходительны к мелочам.
даже если у вас с ним и будет брак то потом вы всё равно с ним расстаньтесь, не по судьбе он вам, счастливой вас не сделает.
Здравствуйте! Если Вы будете настолько неуверены и будете так неопределенно себя вести, то отношения обязательно распадутся. Вам нужно, наоборот, показывать молодому человеку, что он Вам нужен и что планы насчет общего будущего у Вас есть. Иначе он обязательно уйдет.
Карлыгаш, здравствуйте.
Если мужчина дает понять, что готов к совместному будущему вместе с вами-дайте ему эту возможность осуществить!
Не пытайтесь играть ему на нервы, мол уедите и т.п.-он поймет, что серьезно возможно его не воспринимаете, или нет взаимных чувств к нему-найдет ту, которая будет согласна с ним идти вместе!
Совместимость между вами хорошая/Земля-Вода/не отказывайтесь от того, что само идет к вам в руки!!!!!
Парень серьезный, ценит стабильность, постоянство во всем.
Здравствуйте да будет брак и дети он этого хочет
Здравствуйте, отношения строятся на доверии, нет доверия сейчас, нет любви в будущем!
Он Вас не разлюбит и если вы сами все не разрушите, то брак будет и хорошая семья у вас!

Здравствуйте.

Вы ему нужны и у отношений есть будущее, он хочет быть с вами, такой момент неудобный получился. Я вижу, что у вас получится с ним создать семью несмотря на препятствия. Вы будете вместе!

насильно мил не будешь… вы его так и не сможете полюбить… человек не плохой… но в плане мужа я его не вижу… так что езжайте куда задумали… если любит, то поедет за вами на край света…
Здравствуйте. Вы очень тонко чувствуете и не просто так не расслабляетесь, зная, что можете остаться  у разбитого корыта. Стройте свою жизнь так как вы видите ее, и если он хочет остаться в ней, то  он останется
Здравствуйте.вы правы.ваши отношения временные.у него пройдет эйфория, и будут появляться другие девушки в его жизни.собственно это общение вы будете замечать.думаю пол года ваши отношения продлятся.поэтому особо не берите в голову.и правильную тактику взяли.Удачи вам!
Ельдар очень серьезно настроен… Он вас любит и видит вас своей второй половинкой… У вас совместное будущее: семья, дети… У разбитого корыта вы не останетесь… Корректировать свои планы не нужно — идите своей дорогой… Просто у вас и Ельдара дорога одна, поэтому все выстраиваться будет совместно, вам не придется что-то менять или чем-то жертвовать…
Здравствуйте! Дайте ему и себе шанс на отношения, он женится на вас, дети будут, он хороший отец и муж будет и не надо думать что будет через 10 лет, нужно жить настоящим, а гарантию на вечную любовь и верность не один мужик дать не может.
Сомнениями все можете нарушить, если он планирует за вас соглашайтесь, брак да конечно, только сомнениями вы все разрушить можете. Он многого чего в жизни добьётся и очень стабильно будет стоять на ногах
Здравствуйте. Поставьте себя на его место))) У него к Вам есть доверие, чтоб создавать с Вами семью? Если Вы озвучиваете свои планы, в которые он не вписывается. Пока еще он Вас любит, терпит Ваше такое отношение, хоть и обижается. У него тоже немало опасений относительно Вас, Вы сами в нем поддерживаете недоверие. Откуда у него будет уверенность в Вас, чтоб он мог дать уверенность Вам?
Вы выбрали самый верный способ оказаться у того самого «разбитого корыта», если Вы даже не пытаетесь думать «о НАС и за нас».
Всего доброго.
Здравствуйте.
У вас есть любовь, но отношения нужно укреплять и сомнения сеять не нужно, прислушайтесь друг к другу и исполните по возможности желания каждого.
Здравствуйте, Карлыгаш!
Вы все верно делаете.С этим мч я не увидела совместного будущего.Вам нужен мужчина старше и который уже состоялся.Вы такого встретите, когда придет время.С Ельдаром отношения закончатся.У вас разные дороги по жизни.В вас он сейчас заинтересован, ему нравится ваш характер, что вы себя ведете с ним независимо, трезво оцениваете ситуацию и его такое поведение цепляет.Он долго вас еще не сможет отпустить.