Мужу не заплатили расчет. - вопрос №321051

Он работал в глобтелтв более 3 х лет ни разу не довали отпуск. В сентябре 2011 года он уволился по собственному желанию. Два месяца ничего не платили, он пошел в прокуратуру, после чего начали оплачивать частично по 5 тысяч в месяц. Последний платеж был в апреле 2012 года после чего все пропали и офис не работает. Как быть и ккому обращаться дальше.

1 ответ

Ответы

Вы уже пропустили сроки, которые необходимо срочно восстанавливать. Обращаться в суд необходимо в течении 3 месяцев по ТК РФ.