Очень по нему скучаю. Когда это уже пройдет. И по чему он не выходит у меня из головы. Может и он обо мне думает. Катя 18.06.1998 Влад 16.03.1995 - вопрос №3210717

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день
Потому что у вас были чувства и есть до сих пор к нему, а ему легче было с вами распрощаться, так как чувств не было. Можно вам помочь, если сами не можете с этим справиться.
Здравствуйте. Пока думаете о нем, он никак не объявится, у него все хорошо. Убирайте мысли и не думайте, тогда будет все хорошо складываться у вас. Да и сам может дать о себе знать.