Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос-почему заказчик приворота не желает и не хочет общаться когда приворожённый находится на кладбище. Если - вопрос №3210763

там допустим позвонит а приворожённый говорит на кладбище нахожусь по делам там оградку поправить или ещё что то вдруг заказчик узнав это тут же находит всякие отговорки не общаться и ложит телефон.Что это значит? Или же говорит перезвони мне когда выйдешь с кладбища.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это значит что приворот сделан черный — на кладбище. А это очень сильный вред приворожённому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страх

@ SOFIA CHERNAYA