свадьба - вопрос №321128

жениться ли Фарид 26.10.74? как сложиться его личная жизнь? спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

видно на картах что были неудачи у Фарида в личной жизни, в ближайшее время свадьбы не выпало на картах, возможен брак гражданский, но его родители будут против этой девушки.

Здравствуйте!!

в начале 2013 года в жизни Фарида, произойдут благоприятные перемены, в личной жизни наступит светлая полоса!!

УСПЕХОВ И РЕШИТЕЛЬНОСТИ!!

Здравствуйте! Женится, но брак будет не такой удачный как бы ему хотелось. частые ссоры с женой, жена его родителям не по нраву придется.