Доброй ночи !Помогите прошу Вас! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что не так в моей жизни пошло? Дело в том что и личная жизнь,и финансовое положение все пошло на ноль. Подскажите когда все - вопрос №3211293

изменится? Когдаябуду счастлива(отношения), почему так пошло все! Юлия 28.09.1987
2 ответа

Ответы

Да, действительно есть негатив — на семье, материнстве и самовыражении.
Сейчас занят
Сглаз на Вас от подруги.