Здравствуйте Я познакомилась с мужчиной Вилькицким Альбертом Иосифовичем 12-03-1965 г р которому долгое время помогала в решении жизненных проблем Случайно узнала о его наклонностях после - вопрос №3211376

благословения батюшки который благословил пустить в мою квартиру переночевать Оказалось что Альберт извращенец и с сильным психическим нарушением Знакомая его говорила что он ее душил за горло Надо мной издевался морально пугал унижал Для милиции и психотерапевта он праведник А то что он опасен для общества ни кто не замечает Я сирота нет мужа Молилась Богу получила информацию что Вилькицкий звонки меня Это правда если его не изолировать У меня нет защиты от этого зверя Смотрите фото это он
2 ответа

Ответы

В чем вопрос Ваш?
Судя по фото, место ему в психиатрии.